В Ненецком автономном округе началась подготовка к самому крупному и зрелищному празднику региона "Буран-дей 2022"..

В Ненецком автономном округе началась подготовка к самому крупному и зрелищному празднику региона "Буран-дей 2022".16.02.2022
29
Гонщики могут подать заявку в период начиная за месяц до даты проведения гонок, и заканчивая за 2 дня до даты проведения первого заезда. Форму подачи заявки можно скачать на сайте Она утверждена положением проведения соревнований. Заявку необходимо заполнить и направить на адрес эл. Почты lider_nao@mail.ru. или принести лично в рабочее время в ДЮЦ Лидер.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Ненецкого автономного округа, а также других субъектов Российской Федерации, представившие при регистрации документы в соответствии с Правилами соревнований:
Иностранные спортсмены допускаются к участию в соревнованиях, согласно предварительной заявке:
в классе «СВОБОДНЫЙ» – мужчины 18 лет и старше.
в классе снегоходов «БУРАН» в следующих группах:
мужчины с 18 лет до 50 лет;
мужчины 50 лет и старше (ветераны);
женщины 18 лет и старше.
Возраст спортсменов определяется по дате рождения на момент проведения соревнований. Для участия в гонке необходимо отсутствие медицинских противопоказаний по здоровью, соответствие снегохода критериям описанным в положении соревнований, правильно и в сроки поданная заявка, страховка жизни и здоровья, Страховка входит в обязательные условия участия, спортсмены самостоятельно выбирают страховую компанию.
Протяженность трассы для снегоходов класса Свободный около 700м, Буран около 1200м. Трассы будут открыты для тренировок в любое свободное время после завершения строительства (первая половина февраля)

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе