Саранск примет общенациональный финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021.

В столицу Мордовии приедут эксперты и мастера со всей России.
Саранск примет общенациональный финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021. Мероприятия будут проходить в Radisson Hotel & Congress Center Saransk 10-12 декабря.
Мордовия представлена в нескольких номинациях. Участники: ООО “Ростр”, ТО “ВАЛЬМА”, ИП Агеносова Н.М.; мастера - Никишанина Татьяна и Кузьмина Юлия, Артюшкина Светлана.
Всего 634 туристических сувенира из 66 регионов страны получили право на участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021. А заявлено было в этом году для участия более 2000 изделий.Список авторов и изделий, прошедших в общенациональный финал, можно узнать здесь.
Организаторами финальных мероприятий в Саранске выступят Правительство Республики Мордовия, Министерство экономики Республики Мордовия, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур». Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Справка
Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова, и включает в себя проведение окружных этапов, региональных конкурсов и общенациональный финал.
Учредители конкурса: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе