Рязанский гостиничный комплекс «Старый Город» стал победителем Национальной гостиничной премии 2021.

27 ноября в Москве в «Президент-Отеле» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии 2021 — самой крупной подобной премии в России. Награды получили лучшие отели нашей страны, которые соревновались в 36 номинациях.
Оценка участников Премии происходила в три этапа — финалисты определялись по результатам голосования пользователей официального сайта hotelawards.ru и экспертной коллегии, а затем материалы каждого финалиста оценивало профессиональное жюри.
Организатором выступила Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. В премии нынешнего года приняли участие 163 номинанта из более чем 50 городов и населенных пунктов страны.
Рязанский гостиничный комплекс & SPA «Старый Город», по мнению экспертов, превзошел участников из Москвы и Санкт-Петербурга и стал победителем Национальной гостиничной премии 2021 в номинации «Лучший свадебный отель».
Отель расположен в историческом центре Рязани, на улице Мюнстерской, в десяти минутах ходьбы от музейного комплекса Рязанского кремля, а также в непосредственной близости от Лыбедского бульвара. За пять минут можно дойти до площади Ленина с Торговыми рядами, а также до улицы Почтовой, на которой находится множество ресторанов, кафе, магазинов сувенирной продукции.

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе