ФИНАЛИСТЫ RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2018.

НП «НАИТО», информационный партнер проекта, поздравляет финалистов конкурсного этапа Russian Hospitality Awards, который завершился 12 декабря. 122 отеля вышли в финал в 24 номинациях, среди которых:

- лучший апарт-отель
- лучший бизнес-отель
- лучший бутик-отель
- лучший спорт-отель
- лучший luxury отель
- лучший загородный отель
- лучший исторический отель
- лучший курортный отель
- лучший MICE-отель
- лучший SPA-отель
- лучший отель эконом класса
- лучший свадебный отель
- лучший горнолыжный отель
- лучший мини-отель
- лучший хостел
- лучший Medical-отель
- лучший семейный отель
- открытие года

«Продвижение любого туристического направления осуществляется за счет объединения усилий всех участников рынка. Отели, улучшая свой сервис и инфраструктуру, вносят вклад в повышение привлекательности туристического бренда региона, что положительно отражается на спросе. Результаты Конкурсы позволяют сотрудникам тиц соориентироваться при предоставлении информации о средствах размещения конечным потребителям», - комментирует директор НП «НАИТО» Михаил Ушаков.

Организаторы и эксперты конкурса отмечают изменения в показателях отельной отрасли в России в 2018 году: активно заявляют о себе новые объекты, задаются новые тенденции, внедряются технологические инновации.

Оргкомитет Премии получил 660 заявок из 101 города Москвы, что на 8% больше, чем в прошлом году. Система оценивания номинантов состояла из двух этапов: оценивание в системах booking.com и trustyou.com и выставление баллов профессиональной коллегией жюри проекта. Каждый этап проверялся и подтверждался аудитором проекта – компанией Deloitte.

Из 122 финалистов 63 отеля – сетевые объекты, 59 – авторские гостиницы. Центральный регион составляет 27% от всех номинантов, в связи с чем наблюдается значительный прирост участников из других регионов страны по сравнению с прошлым годом.

Но есть и тенденции, сохранившиеся с 2017 года. Как и в прошлогоднем проектном цикле популярностью продолжают пользоваться номинации «Лучший Бизнес-отель 3*» и «Лучший Бизнес-отель 5*», «Лучший семейный отель» и «Лучший курортный отель».

С финалистами Russian Hospitality Awards 2018 в каждой из 24 номинаций можно ознакомиться здесь: https://www.hospitalityawards.ru/participants/2018

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе