Пресс-релиз 9.03.2015.

I практический семинар Национальной Ассоциации Информационно-туристических организаций для специалистов ТИЦ, пройдет в рамках выставки ИНТУРМАРКЕТ

В рамках 10-ой Международной туристической выставки «Интурмаркет» 16 марта 2015 состоится I Практический семинар Национальной Ассоциации Информационно-туристических организаций. В программе семинара руководители туристских информационных центров поделятся опытом в области управления информационным пространством туристического города, расскажут про первые итоги проектов зародившихся внутри НАИТО.


На семинаре обсудят вопросы определения туристского информационного центра, для закрепления его в соответствующих законодательных актах. Участники семинара узнают о ходе решения проблемы с выделением полномочий по туризму на уровне муниципалитетов. Руководители и специалисты ТИЦ из первых рук получат информацию о создании инфопунктов в регионах, о технологиях создания полиграфической продукции, о создании взаимовыгодных отношений ТИЦ и бизнеса, об управлении и заработке на travel-контенте, о продвижении событийных проектов и улучшении туристических сайтов. Также в рамках встречи можно будет познакомиться с первыми результатами всех проектов НАИТО.


На данный момент НАИТО, созданная в январе 2014 года, является единственным профессиональным объединением среди туристических офисов России. Одной из целей Ассоциации является укрепление позиций ТИЦ на законодательном уровне, формирование культуры обращения в ТИЦ в России, а также выработка единых стандартов работы и предоставления информации. Самыми масштабными проектами при участии НАИТО стало создание Путеводителя по России TopTripTip, внедрение модуля «Национальный Календарь событий», создание Реестра Туристских информационных центров. Ведется работа по внедрению системы бронирования на сайтах ТИЦ, а также создан типовой сайт информационного центра. Все проекты НАИТО систематизируют работу ТИЦ и работают на создание максимального информационного комфорта людей, путешествующих по России.

Фактическая информация:
Дата проведения: 16.03.2015
Время проведения: 14.00-16.00
Место: КРОКУС ЭКСПО, Конференц-зал № 2
Чтобы принять участие в семинаре необходимо отправить заявку в свободной форме по адресу org@naito-russia.ru
Контактное лицо: Воронова Юлия, директор туристского информационного центра «Углич», +7 (910)964-50-34

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе