Выставка мастеров и предприятий народных художественных промыслов Свердловской области состоится в рамках VIII Международного туристского форума «Большой Урал-2020».

23 – 24 апреля 2020 года в Екатеринбурге на площадке «Ельцин центра» состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020».
Ежегодно это мероприятие проводится при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатором форума выступает ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».
Во второй раз участникам и посетителям Форума представится уникальная возможность увидеть и приобрести изделия мастеров народных художественных промыслов Свердловской области на специализированном стенде.
На одной площадке будут представлены лучшие образцы ювелирного и камнерезного искусства, художественной керамики и фарфора, изделий из металла, дерева и других растительных материалов.
Центр развития туризма Свердловской области приглашает всех желающих зарегистрироваться на Форум «Большой Урал-2020» по ссылке: https://gotoural.timepad.ru/event/1129398/ и посетить выставку-ярмарку народных художественных промыслов Свердловской области.
До встречи 23-24 апреля в Ельцин Центре (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3)
#сохраняятрадиции

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе