В Екатеринбурге в 8-ой раз состоится Международный туристский форум «Большой Урал-2020».

23 – 24 апреля 2020 года в Екатеринбурге на площадке «Ельцин центра» состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020».
Форум проводится в восьмой раз при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума – ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».
Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли, ежегодно собирающая более 2 500 профессионалов из более 20 регионов России и десятков стран мира. В 2020 году концепция форума станет ответом на запросы и вызовы современного состояния туристической отрасли в секторе внутреннего туризма, будут задействованы новые MICE-форматы, а также пройдут конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов, для гостей из других регионов туристический потенциал региона будет показан в формате экскурсий и информационных туров по Свердловской области. Проект программы будет опубликован в январе 2020 года на сайте greatural.info.
В дни работы Форума пройдет региональный этап конкурса «Туристический сувенир» (подробнее – russiasuvenir.ru).
К участию в Форуме приглашаются представители: федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти; зарубежных дипломатических представительств; информационно-туристских центров; ведущие российские и зарубежные эксперты; представители общественных организаций в сфере туризма; туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.
Участие в форуме бесплатное. Электронная регистрация участников и посетителей «Большого Урала-2020» уже открыта на сайте greatural.info.
По вопросам участия в деловой программе и совместных проектов в рамках деловой программы форума – необходимо направить запрос на crt@gotoural.com с пометкой «Большой Урал-2020», подробности и консультации по телефону +7 (343) 350-05-25, отдел выставочной деятельности и проектов развития туризма ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе