В аэропорту г. Саранск полностью сформировано расписание на сезон «Лето-2019».

В рамках весенне-летней навигации в аэропорту г. Саранск полностью сформировано расписание на сезон «ЛЕТО-2019». Открыты продажи на все планируемые регулярные рейсы.
Весенне-летнее расписание составлено с учётом спроса на авиаперевозки по направлениям, соединяющим различные регионы России. По сравнению с 2018 годом на некоторых маршрутах, в частности в Москву и Санкт-Петербург, будет добавлена еще одна частота.
В расписание включены традиционные регулярные рейсы в Саранск из Москвы (аэропорт Шереметьево) и Санкт-Петербурга. Также можно будет воспользоваться прямым рейсом в Екатеринбург, Минеральные воды, Сочи и Симферополь.
С началом отпускного сезона 2019 года авиакомпании «Северный Ветер» и «РусЛайн» соединят Саранск с курортами Ставропольского края, Черноморского побережья и Крыма, открыв прямые регулярные сообщения в Сочи и Симферополь, и транзитный рейс из Екатеринбурга в Минеральные воды. Рейсы будут выполняться с конца мая до конца октября.
С начала апреля текущего года авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению полётов из Екатеринбурга транзитом через Саранск в Минеральные воды. Рейсы в Минводы планируются до 30 мая, затем авиакомпания открывает рейсы по маршруту Екатеринбург – Саранск – Сочи до середины сентября. Завершит весенне-летний сезон авиакомпания «РусЛайн» рейсами в Минеральные воды.
Одновременно с этим, авиакомпания «Северный Ветер» с конца мая откроет прямые авиаперелёты в Симферополь и будет выполнять их до начала октября.
Справки и информацию о тарифах, маршрутах, услугах и правилах можно получить в справочной аэропорта по круглосуточному телефону +7 (800) 222-11-40, а также в кассе аэропорта.

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе