Туристско-информационный центр примет участие в выставке «Интурмаркет – 2021».

В начале апреля состоится XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет (ITM) – 2021». ITM – главная туристическая выставка, которая официально поддержана Правительством Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.
Даты выставки: с 1 по 3 апреля 2021 года.
Место проведения выставки: ЦВК «Экспоцентр», павильон №8.
Участниками «Интурмаркет (ITM) – 2021» станут субъекты Российской Федерации, представители компаний-туроператоров, отелей, санаториев, домов отдыха, авиакомпаний, а также иностранные участники.
Все посетители смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах, проводимых на выставке, получить информацию из первых рук и подобрать для себя отдых на лето в России и за рубежом.
В рамках выставки организована обширная деловая программа. Расписание деловой программы выставки по ссылке
Бесплатный билет участника по ссылке
Организатором работы единого стенда Вологодской области является БУ ВО «Туристско-информационный центр». В рамках работы стенда будет презентован туристский продукт Вологодской области, событийные мероприятия 2021, народно-художественные промыслы региона и многое другое.
Туристско-информационный центр приглашает туристский бизнес Вологодской области принять участие в XVI Международной туристической выставке «Интурмаркет (ITM) – 2021». Участникам единого стенда области предоставляется трансфер от г. Вологды до места проведения выставки и обратно.
За дополнительной информацией по вопросам участия обращаться в БУ ВО «Туристско-информационный центр» по телефону: (8172) 72-01-23, e-mail: s_shilova@vologdatourinfo.ru. Контактное лицо: Софья Шилова.

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе