Соревнование «Зимние тропы – 2019».

Соревнование «Зимние тропы – 2019»03.04.2019
8
Документы для скачивания
• Заявка на участие (DOCX, 19868КВ)
• Регламент (DOC, 101376КВ)
GPS-ориентирования на снегоходах «Зимние тропы – 2019»
Администрация муниципального образования «Великовисочный сельсовет» Ненецкого автономного округа МОО «Молодежь-Инициатива Развитие» приглашает вас принять участие 13 апреля 2019 года в соревновании на снегоходах «Зимние тропы – 2019».
Соревнование проводится с целью популяризации снегоходного движения на территории Ненецкого автономного округа, здорового образа жизни. Объединение снегоходчиков в активную группу катающихся. Формирование культуры использования снегохода, навыков ориентирования на местности и технике управления снегоходом, а также с целью развития туристской отрасли в муниципальном образовании «Великовисочный сельсовет» Ненецкого автономного округа, создании положительного образа территории Ненецкого автономного округа как одного из перспективных регионов для организации активного отдыха в России.
Прием заявок стартовал с 25 марта 2019 года и продлится до 13 апреля 2019 года 09:45. Заявки можно отправлять на почту viska.selsovet@yandex.ru
К участию в соревновании допускаются:
- Команды, указанные в принятых организатором заявочных формах. Заполненные заявочные формы должны быть направлены Организатору в течении срока приёма заявок на участие. Если заявочная форма направлена в электронном виде, её оригинал должен быть предоставлен в секретариат во время Административных проверок. Заявочная форма размещена на сайте Администрации МО. Заявка на участие принимается только в том случае, если она сопровождается уплатой полной суммы заявочного взноса. До уплаты заявочного взноса, поданная заявка считается предварительной и не даёт право на участие в соревновании.
- Все участники соревнования обязаны иметь действующее водительское удостоверение для управления снегоходом. Номер водительского удостоверения указывается в заявке на участие, а оригинал предоставляется во время Административной проверки. В случае непредставления оригинала действующего водительского удостоверения участник к соревнованиям не допускается. При этом стартовый взнос не возвращается.
- Возраст участников соревнования ограничивается – допускаются лица не моложе 16 лет. Допускаются к соревнованию лица в возрасте от 16 до неполных 18 лет с письменного разрешения родителей, заверенного нотариально, или личного письменного разрешения родителей, при условии их присутствия в месте подачи заявки.
- Подписывая утверждённую заявочную форму на участие в соревновании, все заявленные члены команд подчиняются требованиям настоящего Регламента Соревнований.
- Подача заявки сопровождается оплатой заявочного взноса (с приложением квитанции об оплате), который частично покрывает расходы на подготовку трассы, организации судейства, обеспечение безопасности, награждение победителей.
- Сумма заявочного взноса для команд составляет 1 000 рублей (одна тысяча рублей), предоставляется при подачи оригинала заявки;
- Заявочные взносы возвращаются полностью участникам, у которых на усмотрение Организаторов не была принята Заявка на участие в соревнованиях и в случае если соревнование не состоялось.
- Организатор частично (но не более 50 %) возвращает заявочный взнос тем участникам, которые не смогли участвовать в соревновании по объективным, документально подтвержденным причинам, при условии, что сообщение об отказе участвовать поступило в Оргкомитет не позднее, чем за 3 (три) дня до соревнования.
- После 10:00 часов 13 апреля 2019 заявки и взносы не принимаются, команды к соревнованию не допускаются. Возможны исключения по решению руководителя соревнования.

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе