Покажи свои знания на «Туриаде-2019».

23 апреля в 15.00 на базе Туристско-информационного центра Республики Мордовия состоится отборочный этап в рамках проекта «Туриада – 2019» в виде конкурса знаний о туризме в формате брейн-ринга.
Команда, занявшее первое место, представит Мордовию в спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада – 2019» в Саратовской области. Там традиционно развернется палаточный лагерь, в котором будут жить участники соревнований. Программа лагеря обещает незабываемые дни в туристской стихии: парни и девушки из Мордовии будут демонстрировать свою физическую выносливость, знания о туризме и истории родного края, знакомиться с достопримечательностями других регионов ПФО.
Участники брейн-ринга должны быть готовы блеснуть знаниями не только о родной республике, но и о других регионах Приволжского федерального округа.
К участию в интеллектуальном состязании приглашаются команды, состоящие из 4 человек, возраст участников – от 16 до 25 лет. Заявки на участие отправлять на электронную почту tic-rm@mail.ru с пометкой «Брейн-ринг» до 22 апреля.
Мы приглашаем принять участие в брейн-ринге в качестве зрителей всех желающих, чтобы увидеть игру собственными глазами и проверить свои знания. Присутствующие получат заряд отличного настроения и разминку для интеллекта. Вход бесплатный.
Место проведения: Туристско-информационный центр Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 26)

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе