Открыто голосование за лучшие ролики на Конкурсе туристских видеороликов «Большой Урал 2020».

Сегодня – время работать на перспективу и продвигать туристические ресурсы российских регионов в режиме онлайн. Такую возможность коллегам предоставляет Центр развития туризма Свердловской области, который при поддержке Министерства инвестиций и развития региона проводит конкурс видеороликов «Большой Урал – 2020».
«Мы запланировали провести этот конкурс в рамках международного туристического форума «Большой Урал». Но, несмотря на то, что форум нам пришлось перенести на сентябрь, мы решили, что конкурс видеороликов нужен именно сейчас. Это хорошее время продвинуть туристический потенциал своих регионов, а также привлечь перспективных туристов. Непростые времена закончатся, а у туристов будет вся необходимая информация о путешествиях по родной стране», - рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.
Конкурс проводится по четырем номинациям: страна; регион РФ; город/муниципальное образование; объект показа.
Для участия в конкурсе необходимо направить видеоролик на электронную почту info@gotoural.com с темой письма «Конкурс видеороликов» и заполненной заявкой на участие до 30 апреля 2020 года. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке greatural.info.
Голосование проводится в профиле Форума на видеохостинге YouTube https://www.youtube.com/channel/UCuF4I7FF2Zz7XKmPXSxDTug/featured уже с 1 апреля. К участию в конкурсе допускаются учреждения/органы исполнительной власти, представляющие интересы туризма в стране, субъекте РФ, муниципальном образовании.
По вопросам участия и партнерства: +7 (343) 350-05-25, info@gotoural.com
С уважением, Центр развития туризма Свердловской области

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе