Открыт приём заявок на региональный конкурс Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал 2019.

Финал регионального конкурса состоится 25-26 апреля в Екатеринбурге в рамках VII Международного туристского форума «Большой Урал» 2019. Организаторами регионального конкурса выступают Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR.
В региональном конкурсе Всероссийского конкурса «Туристического сувенира» - Большой Урал» могут принять участие авторы сувениров из 10 регионов страны: Республика Башкортостан, Республика Коми, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Пермский край, Курганская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области.
Основные номинации регионального конкурса:
этнографический сувенир;сувенир города;сувенир региона;гастрономический сувенир (напитки);гастрономический сувенир (еда);сувенир события;сувенир туристического маршрута;сувенир музея;сувенир-игрушка;идея сувенира;линейка туристических сувениров (подноминации: регион, город, музей, событие, маршрут).Правила подачи материалов:
Для участия в региональном конкурсе необходимо подать заявку в срок до 5 апреля по следующем алгоритму:
1. Заполнить заявку по ссылке;2. К заявке прикрепить описание сувенира / серии сувениров в формате .doc или .docx (вордовский документ), а также фотографию работы размером не более 10 мб;3. Внимание! Для доступа к форме у вас должен быть зарегистрирован аккаунт Google (Google почта). Завести аккаунт Google можно по ссылке.
Скачать образец описания.
Если у вас возникнут проблемы при заполнении указанной формы заявки, вы можете заполнить универсальную форму по ссылке и выслать описание сувенира и его фотографию на эл. адрес info@russiasuvenir.ru.
В таком случае прилагаемые файлы нужно назвать в соответствие с названием сувенира, а в теме письма указать «На конкурс «Большой Урал».Например: Кружка с волком_описание, кружка с волком_фото.
Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.
Положение о конкурсе и информация о региональных конкурсах размещена на официальном сайте конкурса russiasuvenir.ru.
Подробности можно уточнить у Геннадия Шаталова, тел. +7 (960) 115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, тел. +7 (905) 652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru.

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе