Ленинградская область представлена на IBTM World-2019.

С 19 по 21 ноября 2019 года Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» принимают участие в работе Всемирной выставки IBTM World-2019 в г. Барселоне (Испания).
Туристские ресурсы Ленинградской области представлены на едином стенде Российской Федерации. Гости и участники выставки могут познакомиться с туристскими проектами, мероприятиями событийного туризма, с объектами культурно-исторического наследия, памятниками истории, архитектуры и природы региона, получили евробуклеты, брошюры и карты с описанием туристских маршрутов и объектов туристского интереса Ленинградской области, а также сувенирную продукцию с туристским брендом Ленинградской области.
Справка: Всемирная выставка IBTM World проводится ежегодно, начиная с 1988 года. Это ведущий туристический форум Испании, тематикой которого традиционно является организация конференций, семинаров и деловых встреч, корпоративного туризма и специальных мероприятий. В работе выставки ежегодно принимает участие более 15 000 профессионалов туристского рынка из 141 страны мира.

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе