ИНТУРМАКЕТ – Networking партнер премии «Ты Будешь Гордиться-2020».

31.01.2020
24 января на сайте премии «Ты Будешь Гордиться» стартовало онлайн голосование за номинантов. В шорт-лист вошли одни из самых известных и уважаемых участников рынка — туроператоры, системы бронирования, турагрегаторы, онлайн-турагентства, а также люди, которыми восхищаются в турбизнесе.
Голосование продлится до 21 февраля, награждение победителей и торжественный прием в честь лауреатов состоятся 27 февраля.
С 2002 года премия «Ты Будешь Гордиться» отмечает выдающиеся заслуги профессионалов турбизнеса, мотивируя лидеров отрасли уделять большее внимание своей миссии, разделять принципы ответственности, компетентности и развития.
Ольга Хоточкина, директор выставки «ИНТУРМАРКЕТ», отметила, что «премия объединяет участников рынка, создавая полезные связи между партнерами, сплачивая бизнес-сообщество в целом. Выставке близка подобная деятельность, и поэтому мы решили стать Networking партнером премии в этом году». Ольга также упомянула, что номинанты — достойнейшие, и пожелала им всем удачи и здоровья.
Подробнее на сайте Премии:

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе