Неделя туризма на Урале 2016.

Профессионалов турбизнеса ждут презентация специальных турпрограмм для старшего поколения по Свердловской области, торжественное подведение итогов конкурса маршрутов для самостоятельных путешественников, экскурсия для детских операторов из регионов УрФО в рамках проекта «Урал для школы». Информационные туры пройдут для организаторов MICE–мероприятий и для туристических компаний Польши, Чехии и Татарстана. «Самоцветное кольцо» и достопримечательности Чусовой -будут представлены федеральным туроператорам и СМИ.

Крупнейшим деловым мероприятием в рамках «Недели туризма» станет Международный туристский форум «Большой Урал», который пройдет 26 – 27 мая. Форум состоится в Екатеринбурге уже в четвертый раз. Его основная задача – развитие и укрепление межрегиональных связей в сфере туризма в регионах России, продвижение туристского бренда «GREAT URAL / Большой Урал», формирование конкурентоспособного турпродукта, развитие международных и межрегиональных туристических маршрутов, повышение качества туристического сервиса.

Напомним, что под единым брендом «Большой Урал» сегодня объединены Свердловская, Тюменская, Челябинская и Курганская области, ХМАО, ЯНАО, Республики Коми и Башкортостан, Пермский край. В рамках форума пройдет заседание комитета по импортозамещению при Минкульте РФ, круглый стол «Развитие индустриального и военного туризма», презентация турпроекта «Красные маршруты», конференция «Организация школьных туров: проект «Живые уроки», научно-практическая конференция «Наследие реки Чусовой», а также еще более 20 мероприятий для профессионалов турбизнеса и СМИ.

Отметим, что ежегодно аудитория «Большого Урала» увеличивается, форум превращается в мероприятие общероссийского уровня. Так если в 2013 году первый форум «Большой Урал» объединил более 400 гостей, то в 2015 году он собрал более 2000 участников из 22 регионов РФ и 7 зарубежных стран.

Организаторы уверены, что гости «Недели туризма на Урале» и Форума «Большой Урал» найдут в Екатеринбурге ответы на все профессиональные вопросы, завяжут новые важные контакты, обменяются опытом и получат отличный заряд для дальнейшей работы.

Регистрация: http://ticket.gotoural.com

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе